В гостях у ребят кружка «Ручеёк»

23 ноября настоятель храма Святителя Николая п. Ильинское иерей Александр Глушков был приглашен руководителем кружка «Ручеёк» Ильинского детского сада «Улыбка» для беседы с ребятами этого кружка на тему «Добро и зло»Иерей Александр второй раз приходит в гости к ребятам. В этот раз беседа о добре и зле, получила продолжение прошлой, о сотворение мира. Ребята узнали, что все созданное Богом было»зело добро». То есть Бог есть создатель добра, источник добра. А все то что без Бога — то зло. Затем ребята рассказали какие добрые дела- поступки они сделали. Дети честно и искренно, без прикрас, делились своими взаимоотношениями с родителями, братьями и сестрами, друзьями, домашними животными.  Потом поговорили о сказках и мультиках, где почти всегда добро побеждает зло. И наконец поговорили о храме, где всегда тихая, красивая и добрая обстановка, где особое присутствие Бога Живого. Ребятам очень понравилась эта беседа и они согласились встретиться с иереем Александром еще раз.